Futuro de Confiança

Notícias

Agenda

Candidatos

Vila Flor

Câmara Municipal

Ana Margarida Correia

Assembleia Municipal

Susana Bártolo

Sines

Câmara Municipal

Jaime Cáceres

Assembleia Municipal

André Louzeiro

Seia

Câmara Municipal

Manuel Leitão

Assembleia Municipal

Carlos Veloso

Idanha-a-Nova

Câmara Municipal

Graça Piçarra

Assembleia Municipal

Lurdes Boavida

Aljezur

Câmara Municipal

Celso Costa

Assembleia Municipal

Sofia Costa

Nelas

Câmara Municipal

Mário Gandra

Assembleia Municipal

João Paulo Guerra

Odemira

Câmara Municipal

Sara Ramos

Assembleia Municipal

Nuno Góis

Miranda do Douro

Câmara Municipal

Glória de Jesus

Assembleia Municipal

João de Jesus

Castelo Branco

Câmara Municipal

Felicidade Alves

Assembleia Municipal

Carina Caetano

Nordeste

Câmara Municipal

Duarte Melo

Assembleia Municipal

Daniel Valério

Vila Nova da Barquinha

Câmara Municipal

João Filipe Ricardo

Assembleia Municipal

Paula Vieira Duarte

Espinho

Câmara Municipal

Justino Pereira

Assembleia Municipal

Ana Resende

Alvaiázere

Câmara Municipal

Pedro Alves

Assembleia Municipal

José Gonçalves

Coruche

Câmara Municipal

Carlos Peseiro

Assembleia Municipal

Armando Rodrigues

Aguiar da Beira

Câmara Municipal

Cristiana Nunes Rodrigues

Assembleia Municipal

Luís Simões Luís

Paços de Ferreira

Câmara Municipal

João Paulo Carvalho

Assembleia Municipal

Serafim Pereira

Tomar

Câmara Municipal

Paulo Macedo

Assembleia Municipal

Bruno Graça

Arruda dos Vinhos

Câmara Municipal

Teresa César

Assembleia Municipal

Sara Carvalheira

Funchal

Câmara Municipal

Edgar Silva

Assembleia Municipal

Herlanda Amado

Alfândega da Fé

Câmara Municipal

Maria Eugénia Gouveia

Assembleia Municipal

Manuel João Araújo

Elvas

Câmara Municipal

José António Saraiva Brinquete

Assembleia Municipal

Cátia Terrinca

Chamusca

Câmara Municipal

Gisela Matias

Assembleia Municipal

Maria da Conceição Gaudêncio

Ribeira Grande

Câmara Municipal

Judite Barros

Assembleia Municipal

João Subtil

Alcanena

Câmara Municipal

Ivo Monteiro dos Santos

Assembleia Municipal

Carla Mendes Pereira

São João da Madeira

Câmara Municipal

Jorge Cortez

Assembleia Municipal

Rita Mendes

Santa Maria da Feira

Câmara Municipal

Isabel Gomes

Assembleia Municipal

Carlos Cunha

Mogadouro

Câmara Municipal

Francisco Madruga

Assembleia Municipal

Manuel Ferreira

Caldas da Rainha

Câmara Municipal

António Barros

Assembleia Municipal

Vítor Fernandes

São Vicente

Câmara Municipal

António Baptista Monteiro

Assembleia Municipal

Ester Pereira

Condeixa-a-Nova

Câmara Municipal

Carlos Fontes

Assembleia Municipal

Miguel Pessoa

Marco de Canaveses

Câmara Municipal

José Luís Sousa

Assembleia Municipal

Benjamim Marques

Mora

Câmara Municipal

Marco Calhau

Assembleia Municipal

Luís Simão

Sobral de Monte Agraço

Câmara Municipal

José Alberto Quintino

Assembleia Municipal

Júlio Rodrigues

Castelo de Paiva

Câmara Municipal

Manuel Rodrigues

Assembleia Municipal

Manuel Vieira

Castro Verde

Câmara Municipal

Fátima Silva

Assembleia Municipal

Manuela Florêncio

Lousã

Câmara Municipal

Conceição Loureiro

Assembleia Municipal

Catarina Albuquerque

Mourão

Câmara Municipal

Joaquim Frasco

Assembleia Municipal

José Matrola

Amares

Câmara Municipal

Manuel Joaquim Silva

Assembleia Municipal

Amândio Antunes

Góis

Câmara Municipal

José Manuel Bandeira

Assembleia Municipal

José Carlos Fernandes

Mértola

Câmara Municipal

Luís Morais

Assembleia Municipal

Orlando Pereira

Lagos

Câmara Municipal

Alexandre Nunes

Assembleia Municipal

José Manuel Freire

Rio Maior

Câmara Municipal

Augusto Figueiredo

Assembleia Municipal

Luís Bento

Braga

Câmara Municipal

Bárbara Barros

Assembleia Municipal

João Casais Baptista

Santana

Câmara Municipal

Elisa Mendonça

Assembleia Municipal

Vítor Cildo

Sabrosa

Câmara Municipal

José Amaral Veiga

Assembleia Municipal

Elisa Amaral

Alter do Chão

Câmara Municipal

Romão Trindade

Assembleia Municipal

João Martins

Vila Viçosa

Câmara Municipal

Vitor Manuel Ventura Mila

Assembleia Municipal

Manuel Condenado

Vila Nova de Paiva

Câmara Municipal

Carolina Coelho

Assembleia Municipal

Eduardo Fonseca

Sintra

Câmara Municipal

Pedro Ventura

Assembleia Municipal

Ana Maria Alves

Santo Tirso

Câmara Municipal

José Magalhães

Assembleia Municipal

João Ferreira

Porto de Mós

Câmara Municipal

Pedro Miguel

Assembleia Municipal

António Ferraria

Almada

Câmara Municipal

Maria das Dores Meira

Assembleia Municipal

Bruno Dias

Calheta

Câmara Municipal

Ferdinando Costa

Assembleia Municipal

Ondino Costa

Figueiró dos Vinhos

Câmara Municipal

Pedro Mata

Assembleia Municipal

Céu Silva

Paredes de Coura

Câmara Municipal

José Alves

Assembleia Municipal

Celina Sousa

Viana do Castelo

Câmara Municipal

Cláudia Marinho

Assembleia Municipal

Filipe Vintém

Mealhada

Câmara Municipal

João Marques

Assembleia Municipal

João Louceiro

Castelo de Vide

Câmara Municipal

Fernando Carmosino

Assembleia Municipal

António Manuel Busca

Loulé

Câmara Municipal

Virgílio Ambrósio

Assembleia Municipal

Carla Gomes

Nisa

Câmara Municipal

Fátima Dias

Assembleia Municipal

Lurdes Bento

Vila Velha de Ródão

Câmara Municipal

António Inácio

Assembleia Municipal

Aurélio Sobreira

Ferreira do Zêzere

Câmara Municipal

António Matos

Assembleia Municipal

Vítor Mendes

Peniche

Câmara Municipal

Clara Abrantes

Assembleia Municipal

Vitor Agostinho

Ourique

Câmara Municipal

Joaquim Barbio

Assembleia Municipal

António Coelho

Vila Real

Câmara Municipal

Alexandre Coelho

Assembleia Municipal

Ricardo Almeida

Vila Real de Santo António

Câmara Municipal

Álvaro Leal

Assembleia Municipal

Maria Fernanda Santos

Sesimbra

Câmara Municipal

Francisco Jesus

Assembleia Municipal

João Narciso

Castro Marim

Câmara Municipal

Paula Santos

Assembleia Municipal

João Dias

Nazaré

Câmara Municipal

João Delgado

Assembleia Municipal

Sara Vidal

Loures

Câmara Municipal

Bernardino Soares

Assembleia Municipal

Maria Eugénia Coelho

Soure

Câmara Municipal

Fátima Pinhão

Assembleia Municipal

Manuela Santos

São João da Pesqueira

Câmara Municipal

José Moutinho

Assembleia Municipal

Adriana Silva

Almodôvar

Câmara Municipal

Vítor Manuel Jacinto

Assembleia Municipal

José Basílio

Arganil

Câmara Municipal

José Tiago Almeida

Assembleia Municipal

Dora Lemos

Faro

Câmara Municipal

Catarina Marques

Assembleia Municipal

António Mendonça

Mafra

Câmara Municipal

Cátia Almeida

Assembleia Municipal

Paulo Almeida Paula

Vila de Rei

Câmara Municipal

Isilda da Silva

Assembleia Municipal

Carlos de Almeida

Oeiras

Câmara Municipal

André Levy

Assembleia Municipal

Carlos Coutinho

Vizela

Câmara Municipal

António Veiga

Assembleia Municipal

Bruno Santos

Terras de Bouro

Câmara Municipal

Joaquim Daniel

Assembleia Municipal

Dina Guedes

Cadaval

Câmara Municipal

Eduardo Baptista

Assembleia Municipal

Ricardo Miguel

Ourém

Câmara Municipal

Marco Jacinto

Assembleia Municipal

Sérgio Ribeiro

Fronteira

Câmara Municipal

Bruno Lino Vassalo

Assembleia Municipal

João Fernando Serra

Porto

Câmara Municipal

Ilda Figueiredo

Assembleia Municipal

Rui Sá

Gouveia

Câmara Municipal

Ilda Bernardo

Assembleia Municipal

Miguel Leitão

Mesão Frio

Câmara Municipal

João Monteiro

Assembleia Municipal

Fernando Ferreira

Golegã

Câmara Municipal

Isabel Ponciano

Assembleia Municipal

Carlos Crispin

Almeirim

Câmara Municipal

Beatriz Apolinário

Assembleia Municipal

Sónia Colaço

Redondo

Câmara Municipal

David Manuel Palma Grave

Assembleia Municipal

Mariana Chilra

Arronches

Câmara Municipal

Filipe Batuca

Assembleia Municipal

José Botelheiro

Borba

Câmara Municipal

António Fernando Bilro Lobo

Assembleia Municipal

Jorge Pinto

Fundão

Câmara Municipal

Luis Lourenço

Assembleia Municipal

Guilherme Freches

Lajes do Pico

Câmara Municipal

Lídio Rosa

Assembleia Municipal

Paulo Correia

Vila Verde

Câmara Municipal

Nuno Guerra

Assembleia Municipal

Sérgio Sales

Oliveira de Frades

Câmara Municipal

Miguel Martins

Assembleia Municipal

Fátima Santos

Portel

Câmara Municipal

Lúcia Cardoso

Assembleia Municipal

Vitória Esturra

Monforte

Câmara Municipal

Gonçalo Lagem

Assembleia Municipal

Rui Maia da Silva

Alenquer

Câmara Municipal

Ernesto Ferreira

Assembleia Municipal

Amélia Caetano

Mira

Câmara Municipal

Ana Jorge

Assembleia Municipal

Francisco Teixeira

Horta

Câmara Municipal

Paula Decq Mota

Assembleia Municipal

André Costa Goulart

Vila Nova de Famalicão

Câmara Municipal

Miguel Lopes

Assembleia Municipal

Tânia Silva

Alijó

Câmara Municipal

Cláudio Leite

Assembleia Municipal

Ana Ferraz

Crato

Câmara Municipal

Florinda Raposo

Assembleia Municipal

Ana Teresa Charneco

Mortágua

Câmara Municipal

Sandra Alves

Assembleia Municipal

Sérgio Mesquita

Pinhel

Câmara Municipal

António Martins

Assembleia Municipal

Luísa Avelãs Nunes

Vila Franca de Xira

Câmara Municipal

Joana Bonita

Assembleia Municipal

Jorge Carvalho

Montijo

Câmara Municipal

Ana Baliza

Assembleia Municipal

Francisco Salpico

Vila Nova de Poiares

Câmara Municipal

Diogo Cardoso

Assembleia Municipal

Pedro Henriques

Corvo

Câmara Municipal

Durval Mendonça

Assembleia Municipal

Gregory Domingos

Vidigueira

Câmara Municipal

Rui Raposo

Assembleia Municipal

João C. Goes

Esposende

Câmara Municipal

Isabel Novais

Assembleia Municipal

Manuel Carvoeiro

Águeda

Câmara Municipal

Milton Matos

Assembleia Municipal

João Canas

Setúbal

Câmara Municipal

André Martins

Assembleia Municipal

Manuel Pisco

Barreiro

Câmara Municipal

Carlos Humberto

Assembleia Municipal

José Luís Ferreira

Benavente

Câmara Municipal

Carlos Coutinho

Assembleia Municipal

Mário Rui Filipe Santos

Odivelas

Câmara Municipal

Painho Ferreira

Assembleia Municipal

Rui Francisco

Alcochete

Câmara Municipal

Luis Franco

Assembleia Municipal

Ana Luísa Lourenço

Póvoa de Varzim

Câmara Municipal

Jorge Machado

Assembleia Municipal

João Miguel Martins

Vouzela

Câmara Municipal

Eduardo Boloto

Assembleia Municipal

Maria José (Zinha)

Valongo

Câmara Municipal

Adriano Ribeiro

Assembleia Municipal

Sónia Sousa

Tondela

Câmara Municipal

Manuel Veiga

Assembleia Municipal

Nuno Coimbra

Vagos

Câmara Municipal

Alexandre Loff

Assembleia Municipal

João Domingos

Alvito

Câmara Municipal

António João Valério

Assembleia Municipal

António Piteira

Trofa

Câmara Municipal

Fernando Sá

Assembleia Municipal

Paulo Queirós

Sousel

Câmara Municipal

Margarida Fernandes

Assembleia Municipal

Marina Justo

Ansião

Câmara Municipal

Nídia Valente

Assembleia Municipal

Marlo Pinho

Belmonte

Câmara Municipal

Carlos Afonso

Assembleia Municipal

Rosa Coutinho

Constância

Câmara Municipal

Manuela Arsénio

Assembleia Municipal

Júlia Amorim

Vila Nova de Foz Côa

Câmara Municipal

Marta Mendes

Assembleia Municipal

André Ruge

Ponta Delgada

Câmara Municipal

Rui Teixiera

Assembleia Municipal

Cátia Benedetti

Olhão

Câmara Municipal

Jorge Costa

Assembleia Municipal

Florbela Gonçalves

Moimenta da Beira

Câmara Municipal

Augusto Praça

Assembleia Municipal

Maria Emília Costa (Mila)

Moita

Câmara Municipal

Rui Garcia

Assembleia Municipal

Mónica Ribeiro

São Brás de Alportel

Câmara Municipal

Antonino Costa

Assembleia Municipal

Mário Cunha

Ovar

Câmara Municipal

Carlos Ramos

Assembleia Municipal

Miguel Jeri

Albufeira

Câmara Municipal

Nelson Trindade

Assembleia Municipal

Manuela Jorge

Silves

Câmara Municipal

Rosa Palma

Assembleia Municipal

Dèbora Quaresma

Montemor-o-Novo

Câmara Municipal

António Pedro Romeiras

Assembleia Municipal

Hortensia Menino

Cartaxo

Câmara Municipal

Orlando Casqueiro

Assembleia Municipal

José Barreto

Trancoso

Câmara Municipal

Anabela Caetano

Assembleia Municipal

Tina Gregório

Sertã

Câmara Municipal

Ema Gomes

Assembleia Municipal

Hugo Simões

Bombarral

Câmara Municipal

Conceição Correia

Assembleia Municipal

Maria de Los Angeles

Fafe

Câmara Municipal

Alexandre Leite

Assembleia Municipal

Maria do Carmo Cunha

Seixal

Câmara Municipal

Joaquim Santos

Assembleia Municipal

Alfredo Monteiro

Freixo de Espada à Cinta

Câmara Municipal

Odete Veneranda Silva

Assembleia Municipal

Isaura Costa

Maia

Câmara Municipal

Alfredo Maia

Assembleia Municipal

Carla Ribeiro

Viana do Alentejo

Câmara Municipal

Luís Miguel Fialho Duarte

Assembleia Municipal

Estêvão Pereira

Penafiel

Câmara Municipal

Bruno Sousa

Assembleia Municipal

Jesus Ferreira

Guimarães

Câmara Municipal

Mariana Silva

Assembleia Municipal

Torcato Ribeiro

Santa Cruz

Câmara Municipal

Dírio Ramos

Assembleia Municipal

Sílvia Vasconcelos

Angra do Heroísmo

Câmara Municipal

António Inocêncio

Assembleia Municipal

Maria Gouveia

Melgaço

Câmara Municipal

Horácio Lima

Assembleia Municipal

Manuel Esteves

Ferreira do Alentejo

Câmara Municipal

José João Guerreiro

Assembleia Municipal

Rosa Carvoeiras

Miranda do Corvo

Câmara Municipal

Márcia Simões

Assembleia Municipal

Celeste Cardoso

Sátão

Câmara Municipal

Sandra Chaves

Assembleia Municipal

Ângela Bártolo

Alcoutim

Câmara Municipal

Luísa Barros

Assembleia Municipal

José António

Paredes

Câmara Municipal

Álvaro Pinto

Assembleia Municipal

Cristiano Ribeiro

Salvaterra de Magos

Câmara Municipal

João Pedro Caniço

Assembleia Municipal

João Abrantes

Entroncamento

Câmara Municipal

Telma Jorge

Assembleia Municipal

Bruno Melo

Ponte da Barca

Câmara Municipal

Afonso Gonçalves

Assembleia Municipal

Arnaldo Pereira

Câmara de Lobos

Câmara Municipal

Marco Fernandes

Assembleia Municipal

Isabel Silva

Pombal

Câmara Municipal

Jaime Portela

Assembleia Municipal

Jorge Neves

Sardoal

Câmara Municipal

Fernanda Castelo Branco

Assembleia Municipal

Júlio Manuel Santos

Barrancos

Câmara Municipal

Leonel Rodrigues

Assembleia Municipal

José Manuel Côco

Bragança

Câmara Municipal

António Morais

Assembleia Municipal

José Castro

Alcobaça

Câmara Municipal

Clementina Henriques

Assembleia Municipal

António Raposo

Lourinhã

Câmara Municipal

Mário Rui Souto

Assembleia Municipal

José Soeiro

Torre de Moncorvo

Câmara Municipal

Catarina Bento da Costa

Assembleia Municipal

Laurinda Amaro

Évora

Câmara Municipal

Carlos Pinto de Sá

Assembleia Municipal

Clara Grácio

Albergaria-a-Velha

Câmara Municipal

Rodrigo Lourenço

Assembleia Municipal

Adelino Nunes

Viseu

Câmara Municipal

Francisco Almeida

Assembleia Municipal

Filomena Pires

Amadora

Câmara Municipal

António Borges

Assembleia Municipal

Joana Botas

Marvão

Câmara Municipal

Marina Costa

Assembleia Municipal

José Caldeira Martins

Celorico da Beira

Câmara Municipal

Maria Eduarda Rebelo

Assembleia Municipal

Fernando Pereira

Barcelos

Câmara Municipal

Mário Figueiredo

Assembleia Municipal

Luís Leandro

Almeida

Câmara Municipal

José Lourenço

Assembleia Municipal

João Terreiro

Penela

Câmara Municipal

Graça Pedrosa

Assembleia Municipal

João Freitas

Beja

Câmara Municipal

Vítor Picado

Assembleia Municipal

Bernardo Loff

Baião

Câmara Municipal

Manuel Vilas Boas

Assembleia Municipal

Nuno Gomes

Estarreja

Câmara Municipal

António Vidal

Assembleia Municipal

José Pontes

Peso da Régua

Câmara Municipal

António Serafim

Assembleia Municipal

Gabriela Mesquita Guimarães

Avis

Câmara Municipal

Nuno Silva

Assembleia Municipal

Manuel Coelho

São Pedro do Sul

Câmara Municipal

Alexandra Pessoa

Assembleia Municipal

Joca Gralheiro

Ponte de Sor

Câmara Municipal

Nuno Alvarenga

Assembleia Municipal

João Pedro Amante

Alandroal

Câmara Municipal

Cristina Passos

Assembleia Municipal

Margarida Barbosa

Arcos de Valdevez

Câmara Municipal

Romão Araújo

Assembleia Municipal

Sandra Barreira

Pedrógão Grande

Câmara Municipal

Aires Henriques

Assembleia Municipal

Amílcar Campos

Vimioso

Câmara Municipal

Manuel Veiga

Assembleia Municipal

João Rodrigues

Cantanhede

Câmara Municipal

João Laranjeiro

Assembleia Municipal

Sílvia Carvalho

Moura

Câmara Municipal

André Linhas Roxas

Assembleia Municipal

Helena Costa Pais

Póvoa de Lanhoso

Câmara Municipal

António Nogueira

Assembleia Municipal

António Carneiro

Mirandela

Câmara Municipal

Manuel Mateus

Assembleia Municipal

Jorge Humberto Fernandes

Macedo de Cavaleiros

Câmara Municipal

Carlos Cunha

Assembleia Municipal

Joana Monteiro

Coimbra

Câmara Municipal

Francisco Queirós

Assembleia Municipal

Manuel Pires da Rocha

Monção

Câmara Municipal

Amélia Barbeitos

Assembleia Municipal

Manuel Luís Oliveira

Santarém

Câmara Municipal

André Gomes

Assembleia Municipal

Rita Correia

Praia da Vitória

Câmara Municipal

António Fonseca

Assembleia Municipal

Bruno Santos

Torres Novas

Câmara Municipal

Nuno Guedelha

Assembleia Municipal

Cristina Tomé

Oliveira do Bairro

Câmara Municipal

João Sousa

Assembleia Municipal

Fátima Ribeiro

Celorico de Basto

Câmara Municipal

Luís Heitor Marinho

Assembleia Municipal

Diogo Rafael Marinho

Mação

Câmara Municipal

José Henriques de Matos

Assembleia Municipal

José Manuel Simões

Monchique

Câmara Municipal

André Varela

Assembleia Municipal

António Justino

Mangualde

Câmara Municipal

António Vilarigues

Assembleia Municipal

Fernando Campos

Portimão

Câmara Municipal

Nuno Cordas

Assembleia Municipal

Lourdes Melo

Pampilhosa da Serra

Câmara Municipal

Aline Morais

Assembleia Municipal

Hugo Lobo

Alcácer do Sal

Câmara Municipal

Vítor Proença

Assembleia Municipal

Vítor Fidalgo

Figueira de Castelo Rodrigo

Câmara Municipal

Delfina Bazaréu

Assembleia Municipal

André Santos

Ponte de Lima

Câmara Municipal

João Gomes

Assembleia Municipal

João Monteiro

Fornos de Algodres

Câmara Municipal

Joaquim Almeida

Assembleia Municipal

José Rebelo

Vila do Conde

Câmara Municipal

Hugo Rei Amorim

Assembleia Municipal

Victor Lopes

Vendas Novas

Câmara Municipal

Tiago Aldeias

Assembleia Municipal

Maria João Luz

Cabeceiras de Basto

Câmara Municipal

Agostinho Aguiar

Assembleia Municipal

Sónia Nogueira

Oliveira de Azeméis

Câmara Municipal

Vítor Januário

Assembleia Municipal

António Alves

Matosinhos

Câmara Municipal

José Pedro Rodrigues

Assembleia Municipal

Avelino Pereira

Cuba

Câmara Municipal

João Português

Assembleia Municipal

João Palma

Penamacor

Câmara Municipal

Ana Paula Pires

Assembleia Municipal

António Cardoso

Covilhã

Câmara Municipal

Jorge Fael

Assembleia Municipal

Vítor Reis Silva

Arouca

Câmara Municipal

Lara Pinho

Assembleia Municipal

Vitor Correia

Leiria

Câmara Municipal

Sérgio Silva

Assembleia Municipal

Joana Cartaxo

Vieira do Minho

Câmara Municipal

João Pedro Pereira

Assembleia Municipal

Umbelina Fidalgo

Alpiarça

Câmara Municipal

João Pedro Arraiolos

Assembleia Municipal

Mário Fernando Pereira

Cascais

Câmara Municipal

Clemente Alves

Assembleia Municipal

Diclinda Baudouin

Aveiro

Câmara Municipal

Miguel Viegas

Assembleia Municipal

David Silva

Manteigas

Câmara Municipal

António dos Santos

Assembleia Municipal

Manuel Aldeia

Valença

Câmara Municipal

Paula Gomes

Assembleia Municipal

Cláudia Labrujó

Lagoa

Câmara Municipal

Vítor Carapinha

Assembleia Municipal

Carlota Andrade

Amarante

Câmara Municipal

António Duarte

Assembleia Municipal

Lurdes Ribeiro

Vila do Bispo

Câmara Municipal

Alexandre Estradas

Assembleia Municipal

Bruno Boaventura

Figueira da Foz

Câmara Municipal

Bernardo Reis

Assembleia Municipal

Silvina Queiroz

Lousada

Câmara Municipal

Mateus Laranjeira

Assembleia Municipal

Celso Almeida

Estremoz

Câmara Municipal

Rui Fonseca

Assembleia Municipal

Noel Moreira

Ílhavo

Câmara Municipal

Virgílio Dias

Assembleia Municipal

João Coquim

Torres Vedras

Câmara Municipal

Sérgio Cipriano

Assembleia Municipal

Francisco Corvelo

Gondomar

Câmara Municipal

Cristina Coelho

Assembleia Municipal

Daniel Vieira

Vinhais

Câmara Municipal

Amândi Pereira

Assembleia Municipal

Maria Teresa Rodrigues

Lagoa

Câmara Municipal

Ricardo Tavares

Assembleia Municipal

João Almeida

Campo Maior

Câmara Municipal

Paulo Ivo Almeida

Assembleia Municipal

Pedro Reis

Serpa

Câmara Municipal

João Palma

Assembleia Municipal

Tomé Pires

Lisboa

Câmara Municipal

João Ferreira

Assembleia Municipal

Leonor Moniz Pereira

Arraiolos

Câmara Municipal

Sílvia Pinto

Assembleia Municipal

Isaura Serra

Abrantes

Câmara Municipal

Chaleira Damas

Assembleia Municipal

Luís Lourenço

Guarda

Câmara Municipal

Honorato Robalo

Assembleia Municipal

Diana Santos

Armamar

Câmara Municipal

António Lareiro

Assembleia Municipal

Manuel Gaspar

Tábua

Câmara Municipal

Rita Costa

Assembleia Municipal

Sandra Correia

Anadia

Câmara Municipal

Marco Alves

Assembleia Municipal

Rui Bastos

Aljustrel

Câmara Municipal

Fernando Ruas

Assembleia Municipal

Manuel Nobre

Penalva do Castelo

Câmara Municipal

Mafalda Vilarigues

Assembleia Municipal

Manuel Nóbrega

Vale de Cambra

Câmara Municipal

Germano Dias

Assembleia Municipal

Rute Barbosa

Cinfães

Câmara Municipal

Ricardo Brites

Assembleia Municipal

Fernando Vieira

Penacova

Câmara Municipal

Avelino Mesquita

Assembleia Municipal

Honorata Pereira

Vila Nova de Gaia

Câmara Municipal

Diana Ferreira

Assembleia Municipal

Paula Baptista

Oleiros

Câmara Municipal

Luís Silva

Assembleia Municipal

Américo Alves

Sernancelhe

Câmara Municipal

Gonçalo Santos

Assembleia Municipal

Fátima Leonardo

Montemor-o-Velho

Câmara Municipal

Daniel Nunes

Assembleia Municipal

Carolina Aires

Marinha Grande

Câmara Municipal

Alexandra Dengucho

Assembleia Municipal

Luis Guerra Marques

Sever do Vouga

Câmara Municipal

Bruno Marques

Assembleia Municipal

Raúl Rodrigues

Grândola

Câmara Municipal

António Figueira Mendes

Assembleia Municipal

Rafael Rodrigues

Portalegre

Câmara Municipal

Hugo Capote

Assembleia Municipal

Amândio Valente

Gavião

Câmara Municipal

Rui Vieira

Assembleia Municipal

Alberto Paisana Faria

Palmela

Câmara Municipal

Álvaro Amaro

Assembleia Municipal

Ana Teresa Vicente

Azambuja

Câmara Municipal

Mara Oliveira

Assembleia Municipal

António Nobre

Vila do Porto

Câmara Municipal

Dulce Correia

Assembleia Municipal

Ana Loura

Castanheira de Pêra

Câmara Municipal

Rui Baltazar

Assembleia Municipal

António Rodrigues

Caminha

Câmara Municipal

Rui Seixo

Assembleia Municipal

Joaquim Celestino

Tavira

Câmara Municipal

Elisabete Romão

Assembleia Municipal

Pedro Soares

Batalha

Câmara Municipal

José Valentim

Assembleia Municipal

Filomena Lima

Proença-a-Nova

Câmara Municipal

Júlia Sobral

Assembleia Municipal

Francisco Delgado

Oliveira do Hospital

Câmara Municipal

João Dinis (Jano)

Assembleia Municipal

João Alberto Abreu

Santiago do Cacém

Câmara Municipal

Álvaro Beijinha

Assembleia Municipal

Paula Lopes

Óbidos

Câmara Municipal

Luizinho Leal

Assembleia Municipal

Sílvia Correia

Felgueiras

Câmara Municipal

António Peixoto

Assembleia Municipal

Vasco Cunha

Carrazeda de Ansiães

Câmara Municipal

Manuel Madureira

Assembleia Municipal

Dulcineia Pinto

Lamego

Câmara Municipal

José Pessoa

Assembleia Municipal

Alexandre Hoffmann

Reconhecidamente a grande força transformadora e de esquerda no poder local, a CDU inscreve a defesa do poder local e da sua autonomia como elemento inseparável do regime democrático

Declaração da Comissão Coordenadora

Fotografias

Comício CDU em Almada

Comício CDU em Almada

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Comício CDU em Almada

Comício CDU em Almada

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Comício CDU em Almada

Comício CDU em Almada

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Comício CDU em Almada

Comício CDU em Almada

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Comício CDU em Almada

Comício CDU em Almada

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Encontro com a população, Pinhal Novo, Palmela

Vídeos

Contacte-nos